Лента новостей
Статья24 декабря 2014, 07:00

С наступающим Новым Годом!

Дорогие земляки, тамбовчане!

От всей души поздравляем вас с Новым годом!

По доброй традиции, в ночь с 31 декабря на 1 января Россия отмечает самый любимый в народе праздник. И никакие экономические санкции и политические обстоятельства не помешают нам достойно проводить уходящий и встретить наступающий год!

Минувшие 365 календарных дней выдались для Тамбовщины насыщенными и плодотворными: мы удерживаем высокие позиции в стране по объёмам сельскохозяйственного производства, создаём благоприятные условия ведения бизнеса. На средства грантовой и инвестиционной поддержки в районах активно развиваются фермерские хозяйства и перерабатывающие производства. Вместе с тем улучшаются и условия жизни на селе - в этом году отремонтировано более 130 фельдшерско-акушерских пунктов, введено в строй 10 новых детских садов и столько же крупных спортивных объектов. Развитие социальной сферы и экономики обеспечило региону высокую оценку правительства - из 83-х субъектов Российской Федерации Тамбовская область вошла в десятку лучших. Наградой за успехи стал многомиллионный грант, средства которого будут направлены на дальнейшее благоустройство родного края.

Уходящий 2014 год был в России Годом культуры. И в этой сфере Тамбовщина также добилась серьёзных успехов. Нашей общей победой стало открытие музейного комплекса "Усадьба Асеева", где отныне располагается филиал музея-заповедника "Петергоф". Сотни благодарных отзывов от жителей региона поступили по случаю проведения фестиваля "Песни над Цной", марш-парада духовых оркестров и IV Международной Покровской ярмарки.

Только так - с позитивным настроем и новыми интересными проектами, Тамбовская область готова двигаться навстречу новому - 2015 году. И пусть в единстве будет наша сила, а секрет успеха - в искренней любви к родному краю!

Желаем, чтобы всех и каждого под бой курантов непременно согрели тёплые улыбки родных и близких. Доброго здоровья вам, удачи, счастья и достатка! С Новым годом!
О.БЕТИН, глава администрации Тамбовской области
А.НИКИТИН, председатель Тамбовской областной думы
С.МАРКИН, главный федеральный инспектор в Тамбовской области

Уважаемые жители Знаменского района!

От всей души поздравляем вас с Новым 2015 годом!

Новый год - самый добрый и светлый праздник. Он всегда несёт в себе веру в лучшее, надежду на добрые перемены. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти всё самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

Искренне желаем всем, чтобы Новый год стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты! Пусть рядом с вами всегда будут самые дорогие и близкие люди, а в ваших домах царят мир, удача и благополучие!
Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в наступающем 2015 году!
А. БУШУЕВ, глава района

Ю. РОГАЧЁВ, глава администрации района


Уважаемые пенсионеры Знаменского района!

От имени коллектива Управления ПФР сердечно поздравляю вас с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

В преддверие Нового года мы особенно остро чувствуем единение со своими родными, близкими, с друзьями, коллегами, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое курантов. Эти праздники мы встречаем с самыми приятными чувствами и добрыми надеждами. Они символизируют обновление, связаны со светлыми планами на будущее.

Пусть Новый год будет успешным, откроет новые перспективы, даст воплощение намеченным планам.

Искренне желаю, чтобы встреча Нового года стала для каждого из Вас праздником искренности и душевности, любви и добра. Пусть в Вашей семье царят взаимное уважение и радость, а огонь домашнего очага оберегает от всех печалей и невзгод.

Счастья Вам, здоровья и благополучия!

Е. ЕПИФАНОВА, начальник Управления ПФР в Знаменском районе


Уважаемые жители Знаменского района!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю побольше хороших новостей, почаще улыбаться, общаться с близкими и родными. Пусть вас окружают мир, теплота и любовь, пусть удача ведёт каждого за руку к поставленным целям.

Здоровья вам и счастья в 2015 году!
С уважением, депутат Тамбовской областной Думы Борис КОПЫЛОВ
Автор:Пресс-служба