Лента новостей
Статья28 января 2015, 15:22

С верой по пути

В селе Чуповка Гавриловского района в храме Архангела Михаила начали проходить службы, на которых собирается много молящихся. С появлением храма духовная жизнь села начала возрождаться.

Также в здании Чуповского сельского Совета впервые состоялись богословские курсы для мирян. Занятия проводил отец Сергий Клеймёнов. На этой встрече была тёплая, непринуждённая обстановка, на которой были рассмотрены основы православной веры, обсуждались вопросы о таинствах Церкви, были затронуты организационные вопросы.

Богословские курсы организованы для широкого круга слушателей. Обучающая программа поможет не только тем, кто впервые переступает порог православного храма, но уже воцерковлённым людям, желающим получить систематическое православное богословское и духовно-нравственное образование.

Главная цель богословских курсов - введение человека в жизнь Церкви и духовная жизнь во Христе. Помимо занятий, в план курсов будут входить паломнические поездки по святым местам. Приглашаем всех желающих. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-920-489-66-16.
Автор:Александра КЛЕЙМЁНОВА