Лента новостей
Статья7 октября 2014, 10:07

Сегодня сказка превратилась в быль!

Чуть больше года назад, 24 августа 2013 года, был дан старт строительству масштабного и значимого для Мучкапского района объекта - Дворца детского творчества. А сегодня сказка превратилась в быль и красивый, современный, укомплектованный новейшим оборудованием Дом творчества готов принять мучкапских мальчишек и девчонок.

Главным инициатором и меценатом строительства стал наш земляк, почетный гражданин Мучкапского района Анатолий Алексеевич Ледовских. На протяжении всего времени он с трепетом ожидал открытия Дома творчества, интересовался ходом выполнения работ, если требовалась его помощь или совет всегда приходил на выручку.

Огромный фронт работ выполнили строители. Благодаря их стараниям у мучкапских ребят теперь появилась возможность открывать в себе новые таланты, развиваться в комфортных условиях, с пользой проводить свободное время. И кто знает, может быть, именно они в будущем сделают много добрых дел, ставя себе в пример нашего славного земляка А.А. Ледовских и его трудолюбивую и дружную команду единомышленников!

Автор:Н. Ковалева