Лента новостей
Статья30 мая 2012, 11:40

Сказали школе: «До свиданья!»

Сказали школе: «До свиданья!»

По всей стране 25 мая в школах прозвенел последний звонок. Не стала исключением и Мучкапская. В корпусе 1 на торжественную линейку пришли все - и маленькие первоклашки, и выпускники. Холод и пронзающий ветер немножко омрачил праздник, но школьники преодолели это препятствие. На лицах тех, кто стоял на школьной линейке в последний раз, наших выпускников, были грустные улыбки, а также радость новой, неизвестной жизни.
В этом году претендентов на золотую медаль 16! Да, вот такой богатый выпуск 2012 года: Елена Чиркина, Инна Жалнина, Марина Васильева, Ирина Каравайкина, Екатерина Кадурина, Наталья Краснова, Александра Луконина, Марина Любавина, Светлана Попова, Юлия Саютина, Сергей Шорстов, Антон Щербаков и Екатерина Кулаева из мучкапской СОШ; Игорь Немцов и Алёна Рябцева из Шапкинской школы, а также Галина Акаёмова из Кулябовского филиала МСШ.
Ребята, куда бы не унесла вас судьба, не забывайте родную школу и своих учителей! Это они помогли вам встать на правильный путь. Цените, помните это.

Автор:Е. Карина