Лента новостей
Статья3 февраля 2015, 23:00

Со слезами радости

Со слезами радости
Солидную годовщину со дня рождения отметила Пелагея Фёдоровна Григорьевская
Девяносто лет… Эта фраза заставляет трепетать каждого, кто приближается к той или иной круглой дате, считает надвигающееся событие своеобразным рубежом в своей жизни, заслуживающим особого внимания.
Жительнице села Бондари Пелагее Фёдо­ровне Григорьевской 28 января исполнилось 90. Её жизнь, как и жизни других людей её поколения, прошла в трудное для нашей страны время. Она помнит годы Великой Отечественной войны, страницы которой никогда не изгладятся в её памяти. И, несмотря на трудности, она выдержала все испытания. В день юбилея долгожительницу пришли поздравить представители администрации района, работники Центра досуговой деятельности и, конечно, родные и близкие.
Тёплые, добрые пожелания прозвучали в адрес виновницы торжества. Было прочитано поздравление от Президента России Владимира Путина, вручены цветы и подарки. Со слезами радости хозяйка приняла поздравления и поблагодарила за оказанное ей внимание, в котором она так сильно нуж­дается.

РS. Сердечно поздравляем Пелагею Фёдоровну со знаменательной датой, желаем ей крепкого здоровья, благополучия и долголетия.
Автор:Валентина Шишкина