Лента новостей
Статья21 августа 2014, 13:00

Спасибо вам, учителя!

Для каждого выпускника школа настолько становится родным домом, что, покидая его, хочется вернуться обратно в мир беззаботного школьного детства, а люди, находящиеся в этом доме, становятся настолько родными, что ты непроизвольно начинаешь считать их своей семьей.

Так же и у меня. Школа для меня - второй родной дом, а учителя, одноклассники – моя большая семья. 2014 год для меня особенный. Я закончила школу, определилась с профессией. И как бы сказала наша учительница истории и обществознания Е. Понафидина: «У вас завершился начальный этап социализации». За время обучения в школе я очень многое усвоила, получила огромный запас знаний, социальный опыт. На протяжении этих лет я вела активную школьную жизнь, в подтверждении тому мой арсенал многочисленных грамот, похвальных листов и дипломов. Я закончила школу с серебряной медалью и этим горжусь, поступила в тот университет, в который хотела. С 25 августа у меня уже начнется учеба в Московском Университете МВД России. Мой выбор в профессии свидетельствует о том, что я хочу стоять на страже закона и поддерживать общественный порядок. Хотелось бы сказать огромное спасибо моим родителям, которые всегда меня поддерживали и ни на секунду не усомнились в моих возможностях. Конечно же, огромное спасибо всем учителям, которые принимали участие в процессе становления моей личности. В особенности хотелось бы сказать спасибо и отметить труд моего классного руководителя Е.Раевской, человека, удивительней и прекрасней, я еще не встречала. Также Е.Понафидиной, труд которой заслуживает огромной благодарности. Именно ее уроки своего рода повлияли на мой выбор профессии. Большое спасибо моему учителю алгебры и геометрии Н. Ноздриной. Этого человека почему-то всегда хочется обнимать и говорить ей самые добрые слова. Но помимо учебной деятельности у нас активно велась творческая жизнь школы. Осуществлять нам её помогала наш педагог-организатор И. Лактюхина. Она, безусловно, сильно любит свою работу, любит детей. В этом я не раз убеждалась. Благодаря ей, мы добились высоких творческих результатов, став победителями и призёрами различных конкурсов, мероприятий не только муниципального, но и регионального этапов. А лично я под ее руководством стала призером Всероссийского конкурса «Олимпиада – гордость страны».

Сегодня талантливые школьники – это жизненная сила общества, основной ресурс нашего государства. Я уверена, что постигая новое, ставя перед собой ясные и четкие цели, преодолевая трудности и препятствия на дороге в большой мир, мы, выпускники, сможем реализовать свои творческие идеи, сможем проявить себя честными и достойными гражданами нашей страны.

Спасибо Вам, учителя,
За добрый труд и твердую поддержку.
Мы покидаем Вас любя,
Оставив Вам частицу сердца.
Вы воспитали в нас людей,
Раскрыли новые таланты
Вы нас учили быть добрей.
Мы Вам за это благодарны.
Автор:Олеся Дементьева