Лента новостей
Статья16 декабря 2014, 17:00

Спасибо за концерт

Несколько дней назад я побывала на сольном концерте воспитанников преподавателя Инжавинской Детской школы искусств Д.А. Полубояриновой - получила огромное удовольствие и море положительных эмоций!
Солисты - Ангелина Ивкина и Матвей Кораблев - дети талантливые, активно участвующие в музыкальной жизни района. Впервые на сцену каждый из них вышел еще дошкольником. Теперь публика увидела их совместное выступление в сольном концерте. Он получился удивительно светлым и радостным! Программа состояла из очень красивых песен - как много, оказывается, прекрасной музыки для детей и юношества!
Д.А. Полубояринова - музыкальная гордость Инжавинского района, многократный лауреат региональных вокальных конкурсов, победительница областного конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств Тамбовской области», лауреат районной молодежной премии «Золотая десятка» и наставник многих молодых дарований. Она воспитывает в своих учениках любовь к музыке, прививает им высокую культуру и мастерство. Всё, что прозвучало в концерте - тексты песен, музыка, стихи - замечательное, новое и очень искреннее. Сильные эмоции вызвали песни, посвященные поколению ветеранов Великой Отечественной войны. В год юбилея Великой Победы хочется еще не раз услышать их в исполнении ребят. А как понравилось всем трогательное и сердечное исполнение песен о маме!
Огромное спасибо Дарье Александровне, Ангелине и Матвею от всех инжавинцев за великолепный подарок! Особая благодарность родителям Ангелины и Матвея -Людмиле Александровне и Сергею Викторовичу Ивкиным и Ольге Александровне и Роману Константиновичу Кораблевым - за щедрое родительское внимание к своим детям, за развитие их творческих способностей, за поддержку и помощь. Кстати, не только родители, но и все родственники пришли на концерт. Это замечательный пример семейной поддержки.
К слову, наблюдая за тем, как по-праздничному взволнованно ждали начало концерта, как сопереживали, как восхищенно аплодировали молодым артистам родные и близкие, сама заряжалась их семейным теплом. Великое дело - семья! Пусть все добрые и красивые начинания этих семей будут успешными и счастливыми!

Автор:Ольга ПРОНИНА