Лента новостей
Статья6 августа 2014, 09:43

Таксопарк под окном

На прошлой неделе во вторник глава администрации города Алексей Плахотников провел в МФЦ прием котовчан по личным вопросам.

Благоустройство двора - нынче актуальная тема для многих горожан, которые стремятся подробнее узнать, как вступить в эту программу на условиях софинансирования. Посетители также интересовались возможностями улучшения жилищных условий в рамках городских программ.

Поступили два заявления от котовчан, недовольных местными предпринимателями: во дворах с их стороны происходит самовольный захват территории. Сити-менеджер посоветовал подобные вопросы решать через прокуратуру, это, как показывает практика, наиболее действенный метод.
Вновь обозначилась проблема с таксистами. Целый таксопарк развернулся под балконами жителей дома №2 по улице Гаврилова. Нецензурная брань, рев моторов, загазованный воздух не позволяют жильцам открывать окна.

Всего в день приема главе администрации города поступило 9 обращений. Все они взяты на контроль, в установленные сроки обратившимся будут даны ответы.
Автор:Пресс-служба администрации города