Лента новостей
Статья22 октября 2014, 11:23

Тепло сердец мы дарим вам

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием дорогих нам людей - наших родителей, бабушек и дедушек

Цветы и улыбки, добрые воспоминания и пожелания долголетия стали главными атрибутами праздничного мероприятия, которое прошло в стенах Большеданиловской школы. Первого октября здесь чествовали ветеранов войны и труда, заслуженных юбиляров, пенсионеров, всех тех, чей жизненный путь стал примером для подрастающего поколения. Виновников торжества поздравили руководители Мордовского поссовета и Центра социальных услуг. Слова искренней признательности умудрённым жизненным опытом людям высказал депутат Тамбовской областной Думы Виктор Тарабрин.
Песни из военного детства и незабываемой юности в исполнении работников Центра культуры и досуга лишь добавили праздничного настроения, а скромное чаепитие стало поводом для воспоминаний о не напрасно прожитых годах. И если вам сказали, что вы постарели – не обращайте внимания. Созидать, творить добро и быть любимыми можно в любом возрасте.

Автор:Андрей Синютин