Лента новостей
Статья5 мая 2015, 15:47

Удачный дебют весёлых и находчивых умётцев

В Тамбове прошёл финал VII регионального конкурса-фестиваля школьных команд КВН «КиВиНчик». Умётский район представляла команда КВН Оржевского филиала Умётской школы «Дети понедельника».

Всего в финале было 11 команд из различных районов и городов Тамбовской области. Каждая команда представляла два номера: «Музыкальное приветствие» и «Домашнее задание». «Дети понедельника» по жребию в обоих номерах выступали пятыми.

«Музыкальное приветствие» в исполнении умётской команды вызвало бурю аплодисментов у зрителей и жюри. Блестяще себя проявили Павел Яничкин, Сергей Небываев, Никита Трушкин, Юлия Макушкина, Олег Мезенцев, Светлана Шеварухина, Алексей Крапивин, Юлия Сафронова и Оксана Ларькина. После первого конкурса «Дети понедельника» занимали лидирующее положение.

В «Домашнем задании» прекрасный номер представила команда «Кирсановские бобры» - обладатели кубка школьных команд КВН прошлого года. По ходу выступления стало ясно, кто победит в финале регионального конкурса. После продолжительного совещания жюри вручило кубок команде из Кирсановского района. «Дети понедельника» по набранным очкам вошли в тройку лидеров.

Члены жюри отметили, что у умётцев есть хорошие перспективы, но пока не хватает умения раскованно держаться на сцене. Надеемся, что полученный опыт поможет нашей команде и в дальнейшем успешно выступать на различных конкурсах.

Фото предоставлено авторами
Автор:Юлия Макушкина