Лента новостей
Статья9 июня 2015, 17:25

Уж лучше вы к нам…

Паспортная система была введена в СССР в 1932 году, и паспорт стал единственным документом, удостоверяющим личность владельца. Тогда же была создана паспортно-визовая служба СССР. Её преемником в новой России стала в 1992 году Федеральная миграционная служба, созданная указом президента России.

На территории Бондарского района трудную и ответственную работу миграционного контроля выполняют три сотрудника. Начальник территориального пункта УФМС России по Тамбовской области в Бондарском районе Елена Мамонтова, которая на протяжении уже пяти лет возглавляет службу. Анна Сухова, пришедшая в коллектив полтора года назад, она уже зарекомендовала себя как грамотный, исполнительный специалист.

На прошлой неделе к своим профессиональным обязанностям приступила новый сотрудник Елена Бадина. Молодой, дружный коллектив работает легко и слаженно.

Не без гордости Елена Мамонтова отмечает, что миграционная служба по Бондарскому району занимает достойное место в числе подобных отделов по ряду показателей. Сегодня активно внедряются передовые информационные технологии, повышается культура обслуживания и качество предоставления государственных услуг. Коллектив осознаёт, что нельзя останавливаться на достигнутом, впереди - серьёзная кропотливая работа.

Четырнадцатого июня специалисты миграционный службы отмечают свой профессиональный праздник. Примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья и неиссякаемых жизненных сил, максимального использования своего потенциала, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Фото автора

Автор:Ольга Ладыженская