Лента новостей
Общество7 апреля 2015, 09:26

В Донском прошло заседание клуба «Дорога к счастью»

Спросить совета и помощи пришли семьи села Донское Тамбовского района на очередное выездное заседание клуба молодой семьи «Дорога к счастью», состоявшееся 4 апреля. Оно прошло при межведомственном взаимодействии специалистов отдела опеки и попечительства, отдела культуры и архивного дела администрации района, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ОМВД России по Тамбовскому району, отдела ЗАГС.

– Важно не только выявлять семьи, находящиеся на ранней стадии семейного неблагополучия, но и сохранить семью, помочь ей, чтобы не допустить разлуки детей с родителями, – обратилась к участникам встречи Татьяна Прохорова, начальник отдела охраны прав детства.

На заседание клуба «Дорога к счастью» были приглашены и супружеские пары Притамбовья, которые поделились своими взглядами на семейную жизнь.

А зарядиться хорошим настроением, посоревноваться друг с другом помогла спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья», в которой приняли участие семья Арбузовых, Дёмкиных, Саитбаталовых, Пищальниковых.
Автор:Ольга БУРМИСТРОВА