Лента новостей
Статья13 января 2015, 11:15

В гостях у сказки

Педагоги и студийцы Дома детского творчества в преддверии Нового года поздравили жителей села Красиловка. Они показали представление для детей "Зимняя сказка" и пригласили всех селян на праздничный концерт.

Этого дня с особым трепетом ждал весь коллектив дома творчества - поездка в соседнее село стала "первой гастролью". Волнения были напрасными, ребят и взрослых приняли радушно.

Ребятишки с радостью погрузились в сказочную атмосферу новогоднего представления, следили за приключениями Деда Мороза и Снегурочки, Котика, сказочных Бабы Яги и Кикиморы, которые на самом деле оказались вовсе не злыми, а забавными. Ребята водили хоровод у красавицы-ёлки и с удовольствием принимали участие во всех играх, которые предложили им организаторы праздника.

Дети и взрослые от души аплодировали юным артистам, которые занимаются в творческих объединениях "Чистый голос" и "Танцевальный калейдоскоп". Глава Красиловского сельсовета Геннадий Воронин поблагодарил гостей за интересную и разнообразную программу, которая доставила удовольствие зрителям, а жители Красиловки пригласили ребят бывать у них почаще.
Автор:Тамара Толстова