Лента новостей
Общество13 мая 2015, 15:16

В Крыму пройдёт Всероссийский молодёжный образовательный форум


Форум «Таврида», который стартует 2 июля, соберёт более 4500 представителей талантливой молодёжи со всей России, а также гостей из иностранных государств. Мероприятие продлится по 10 сентября. Участников ждут семинары и мастер-классы от ведущих российских и международных экспертов.

В рамках форума молодые люди смогут реализовать свои творческие инициативы, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку. Будет организована работа девяти тематических смен для представителей поисковых отрядов и военно-патриотических клубов, молодых архитекторов и дизайнеров, писателей и журналистов, историков, художников и скульпторов, режиссёров, актёров и музыкантов.

Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, прошедшие конкурсный отбор на сайте форума. Регистрация основного состава участников заканчивается 25 мая. Подробная информация размещена на официальном сайте – форумтаврида.рф.

В Тамбове по вопросу участия в форуме обращайтесь к заместителю начальника управления по связям с общественностью администрации области, начальнику отдела молодёжных программ Николаю Владимировичу Лысенко (г. Тамбов, ул. Интернациональная, 14, каб. 302, телефон 79-21-96, e-mail: lnv@publ.tambov.gov.ru).
Автор:По материалам управления пресс-службы и информации администрации области