Лента новостей
Общество22 мая 2015, 10:11

В Петровском отметили Международный день семьи

Отдел ЗАГС администрации района, межпоселенческая централизованная библиотека и районный Досуговый центр провёли праздник, посвящённый Международному дню семьи. Героями дня стали молодые мамы и папы, чей супружеский стаж пока не велик.

В полном составе прибыла семья Золотухиных – Олег, Ирина и трое детей, включая месячную Викторию. Двоих детей привели на семейный праздник Павел и Екатерина Медведевы, Владимир и Виктория Маркины, Диана и Сергей Филоновы.

Ведущие праздника постарались, чтобы в различных конкурсах участвовали не только ребята, но и родители. А хранитель сказок – работник библиотеки Елена Ананских проверила, читают ли мамы и папы книжки детям. Дружные правильные ответы на каверзные вопросы и загадки убедили присутствующих, что все родители подходят к этому вопросу ответственно. Елена Васильевна пригласила детей и родителей в поисках новых историй чаще посещать библиотеку.

А праздничное настроение всем присутствующим создала концертная программа. Кто-то из участников потанцевал, а кто-то спел вместе с работниками Досугового центра.

Фото автора

Автор:начальник отдела ЗАГС администрации района