Лента новостей
Статья13 апреля 2015, 14:00

В помощь ветеранам войны


В канун годовщины Великой Победы Инжавинский Многофункциональный центр (МФЦ) предлагает свою помощь ветеранам Великой Отечественной войны, принимая заявки на оказание государственных и муниципальных услуг на дому: для этого достаточно позвонить администратору центра по телефону в Инжавино 2-70-61, и специалист сам приедет по указанному адресу. По этому же номеру телефона ветераны могут уточнить все подробности акции.

Напомним, что сегодня в районе кроме основного учреждения «Инжавинский МФЦ» работают и шесть его филиалов - территориально обособленных структурных подразделений на территории шести сельсоветов. Все услуги по оформлению документов предоставляются здесь бесплатно, а их спектр, как для физических, так и для юридических лиц, весьма широк: от замены паспорта гражданина РФ до оказания услуг в области социальной защиты (41 федеральная, 27 муниципальных, 40 областных, 12 услуг администрации Инжавинского поссовета).

В марте нынешнего года было принято Постановление администрации Тамбовской области № 244 «О порядке присвоения звания «Ветеран труда Тамбовской области», в котором определены некоторые изменения для претендентов на это звание (подробно об этом районная газета писала в № 15 от 8 апреля т.г.) - заявление на получение звания «Ветеран труда Тамбовской области» можно также подать в Инжавинском Многофункциональном центре (р.п. Инжавино, ул. Советская, д. 79), в окне № 4.
Автор:Наш корр.