Лента новостей
Статья10 марта 2015, 15:21

Верность профессии

Александр Косов, слесарь по ремонту автомобилей МБУ "Городское хозяйство", встречает свой профессиональный праздник с хорошим настроением.

Оно и понятно: в жилищно-коммунальной сфере Александр Александрович трудится с 2007 года. Последнее место его работы до "Городского хозяйства" - ООО "Благоустройство". И сегодня в новой, сравнительно молодой организации наш земляк к делу, любому заданию относится так, как привык с молодых лет, - ответственно; благодаря его усилиям, старательности, накопленному опыту автотранспорт МБУ "Городское хозяйство" поддерживается в исправном состоянии, всегда на ходу.
А это значит, что своевременно и качественно осуществляются уборка, работы по благоустройству города.
За то время, которое Александр Косов проработал в “Городском хозяйстве”, он заслужил уважение своих новых коллег, которые считают его хорошим специалистом, часто обращаются к нему за помощью. И что очень важно, наш земляк постоянно стремится повысить уровень своих профессиональных знаний, изучает и осваивает новые технологии ремонта автотранспортной техники.
За долголетний труд и верность своей профессии Александр Александрович не раз получал благодарности, был награжден Почётной грамотой администрации города. А в этом году в преддверии профессионального праздника коммунальщиков кандидатура слесаря Александра Косова выдвинута для награждения Почётной грамотой администрации области.
Автор:Анастасия Сергеева