Лента новостей
Статья26 февраля 2015, 11:33

Всей семьёй

Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. В детском саду №1 на одном дыхании прошёл спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья». Участники, болельщики собрались в празднично украшенном зале.
Представление команд было задорным и рифмованным – зрители познакомились с командами «Задоринка» (семья Пятаковых), «Солнышко» (семья Плешивцевых) и «Улыбка» (семья Дьяковых). А затем все семьи ринулись в «бой». Всем были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, метанием, где надо было проявить спортивные навыки. Так, по-семейному, мы бегали и прыгали, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А они радовались родительской любви и заботе. Болельщики же следили за ходом событий и очень переживали.
Пока жюри подводило итоги, дети исполнили для всех присутствующих музыкальные композиции.
И вот окончательные результаты: 1-е место у команды «Солнышко»; 2-е - у «Задоринки»; 3-е - у «Улыбки».
Команды были награждены Почётными грамотами и подарками, а зрители получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.
Этот праздник останется надолго в памяти у нас, родителей и детей. И хочется выразить благодарность коллективу детского сада №1: заведующей Надежде Маринич, старшему воспитателю Татьяне Дрожжиной, воспитателям Светлане Острожковой и Жанне Каренгиной за организацию и проведение данного мероприятия. Творческих вам успехов!
Автор:Семья Плешивцевых