Лента новостей
Статья15 января 2015, 09:00

Встреча в редакции в канун юбилея

1 января исполнилось 60 лет "Нашему вестнику", а накануне в редакции газеты состоялась встреча читателей газеты с директором Котовской фабрики мебельных фасадов Егором Саградяном.
Эти читатели - в основном ветераны труда, проживающие в доме №32 по улице Посконкина. В свое время Егор Карленович тоже жил здесь, а сейчас часто приезжая сюда навестить близких, интересуется делами знакомых ему людей, никогда не проходит мимо, если требуется помощь. Такое внимание дорого его бывшим соседям. Зная материальные проблемы представителей старшего поколения, многие из которых являются детьми войны, имеют группу инвалидности, и убедившись в их тяге к печатному слову, Егор Саградян принял решение регулярно оформлять для них подписку на "Наш вестник". На встречу с предпринимателем в редакцию пришли также представители домов № 28а и 30 по улице Посконкина, которые являются членами НК "Дети войны г. Котовска" и которых Егор Карленович тоже решил поддержать подпиской на "Наш вестник" на I полугодие 2015 года.

Встреча, в которой активное участие принял и глава города Аркадий Антонян, получилась теплой, сердечной. В центре состоявшегося разговора находились важные юбилейные даты 2015 года - 60-летие городской газеты, 70-летие Великой Победы и 100-летие Котовска. Особенно живо гости редакции интересовались, как идет подготовка к эпохальному юбилею родного города, какие мероприятия намечено провести. Аркадий Антонян подробно осветил волнующую всех тему. Участники встречи высказали пожелание, что предприятия, организации, учреждения города встретят 100-летие Котовска достижениями. Директор Котовской фабрики мебельных фасадов Егор Саградян в свою очередь сообщил присутствующим о далеко идущих планах развития своего производства, а затем вручил гостям редакции подписные квитанции на газету "Наш вестник" на первое полугодие 2015 года и преподнес подарки в честь Нового года.

Автор:Тамара Иванова