Лента новостей
Общество5 мая 2015, 10:28

Выставка-форум "Крым-Юг России – 2015"

В рамках международной выставки-форума «Крым-Юг России – 2015», которая пройдёт 26-31 мая в Севастополе, будет организован патриотический проект с целью наглядно продемонстрировать мировому сообществу поддержку Президента Российской Федерации В.В. Путина, а также бизнес-сообщества и руководителей субъектов Российской Федерации Республике Крым и городу Севастополю.

Показать, как бизнес-сообщество из разных регионов России в лице представленных на выставке компаний, помогает налаживать экономику Крыма и Севастополя.

Оргкомитет выставки изготовил карту России размером 1,6 на 3,2 метра, на которой все участники выставки, главы городов и муниципальных образований, официальные представители субъектов РФ смогут поставить свои подписи и сказать несколько слов на телекамеру в поддержку свободного волеизъявления народов Крыма и воссоединения с Россией, а также рассказать, как представленный регион помогает Крыму интегрироваться в состав Российской Федерации.

После выставки эта карта и видеофильм с выступлениями участников будут подарены Президенту России Владимиру Владимировичу Путину.

С более подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте http://www.krymyug.ru.

Скачать видеоролик о выставке можно здесь.

Автор:Информация предоставлена управлением пресс-службы и информации администрации области