Лента новостей
Статья20 ноября 2014, 15:38

Я - гражданин России

В День народного единства семь юных мордовцев, которым в этом году исполнилось четырнадцать лет, в торжественной обстановке получили главный документ в своей жизни – паспорт гражданина Российской Федерации.

Не первый год сотрудники миграционной службы совместно с районной и поселковой администрациями, а также при непосредственном участии работников Центра культуры и досуга проводят подобные мероприятия. Ведь чем больше в памяти ребят останется ярких и светлых моментов, тем чаще мы будем видеть на их лицах радость и улыбки. Такие моменты являются волнительными не только для мальчишек и девчонок, но и для родителей, пришедших поддержать их в столь знаменательный час.
Со значимым событием ребят поздравила начальник территориального пункта УФМС России по Тамбовской области Надежда Ивлиева, а цветы и документы юным гражданам России вручил первый заместитель главы администрации района Борис Глазков. В продолжение мероприятия всем собравшимся в зале ЦКД была предложена музыкальная программа, приуроченная сразу к нескольким праздничным событиям.

Автор:Андрей Синютин