Лента новостей
Статья24 декабря 2014, 07:00

Заявитель перестает быть курьером

Услуги государственных органов и учреждений с каждым годом становятся более доступными, качество их предоставления - лучше, а способ предоставления - комфортнее.

Теперь и в Котовском многофункциональном центре организовано предоставление государственных услуг по принципу "одного окна" непосредственно специалистами МФЦ. Данный принцип означает, что заявитель перестаёт быть курьером для доставки информации о себе из одного государственного органа в другой. Он сдаёт один раз минимально необходимый набор документов в одном месте, одной формы, в одно ведомство, и далее это ведомство самостоятельно осуществляет все процедуры согласований и оформления.

В Котовском МФЦ организовано предоставление государственных услуг УФМС России по Тамбовской области, УФНС России по Тамбовской области, УМВД России по Тамбовской области, управления Росреестра по Тамбовской области и филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Тамбовской области, ТУ Росимущества в Тамбовской области, управления Роспотребнадзора по Тамбовской области, УФССП по Тамбовской области, отделения ПФР по Тамбовской области, Тамбовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

Более подробную информацию о перечне предоставляемых в МФЦ государственных услуг и способах их получения вы можете узнать:

- по телефону: 8 (47541) 4-80-20;

- на официальном сайте http://mfc.kotovsk.pro;
- по адресу: Тамбовская область, г. Котовск, ул. Кирова, д. 5.
Автор:Елена Сото-Суарес