Лента новостей
Статья30 марта 2015, 15:18

Зажечь новую звезду

Всем взрослым давно известно, что для полноценного развития ребёнку необходимы общение, внимание, активная деятельность. Всё это можно получить при подготовке и участии в масштабном мероприятии - конкурсе или празднике. И в этом году, юбилейном для нашего города, пройдёт первый городской детский конкурс самых привлекательных и весёлых, талантливых и обаятельных девочек "Мини-Мисс Котовск-2015".

Этот конкурс сможет ярче раскрыть творческие способности, вокальные, хореографические данные участниц. Он способен зажечь новую звезду.
12 юных красавиц в возрасте от 7 до 9 лет пройдут нелёгкий путь борьбы за главный титул "Мини-Мисс Котовск-2015". Им будет необходимо очаровать и зрителей, и жюри красотой и талантом. Конкурс включает в себя несколько творческих этапов. Для начала каждой участнице необходимо представить свою визитную карточку в форме рассказа о своей семье, своих корнях, своём родном городе, своей улице. Ведь впереди главный праздник - 100-летие родного Котовска.
Для того, чтобы конкурс прошёл успешно, создана творческая группа из специалистов и работников всех отделов Дворца культуры: административного, методического, технического. Претендентки на звание "Мини-Мисс Котовск-2015" будут готовиться к конкурсу основательно: заниматься с хормейстером, хореографом, звукорежиссёром, костюмером и режиссёром-постановщиком.
Зрелищность - одна из главных составляющих практически всех мероприятий, подготовленных коллективом Дворца культуры. И этот конкурс не будет исключением. Гостей праздника ожидают необыкновенные превращения юных участниц в сказочные персонажи, красочное действо на сцене, выступление лучших коллективов ДК. Также наших зрителей обязательно удивят и порадуют выступления фокусника и шоу мыльных пузырей.
Надеемся, что новый проект понравится жителям города и в дальнейшем будет иметь своих постоянных зрителей, поклонников и спонсоров. Каждая участница будет награждена лентой победительницы в одной из номинаций, дипломом конкурса и, конечно же, призами.
Ждём вас 24 апреля в 18.00 в Большом зале Дворца культуры! И в том, что будет интересно и весело, можно не сомневаться!
Автор:Елена Челнокова