Лента новостей
Статья15 сентября 2014, 15:36

Здравствуй, новый учебный год!

Первого сентября в филиале «Паревский», как и во всех школах нашей страны, прозвенел звонок, дав старт новому учебному году. К нему здесь готовились заранее. Генеральный директор ЗАО «Инжавинская Нива» И.П. Трегубова выделила средства на ремонт здания филиала (кабинетов, столовой, кухни, туалета и т.д.), который был сделан силами техслужащих Г.Ю. Бонаревой, В.Н. Дашковой, Н.В. Шальневой, С.А. Анниковой, М.И. Анниковой, С.И. Анникова. Кроме того, в его проведении очень помогли родители и учащиеся филиала: семьи Мещеряковых, Жуковых, Агарковых, Т.И. Артемова, Т.В. Лямина, М. Курбонова, шестиклассница Вера Теплых, а также болеющие душой за школьные дела Н.И. Хвостова и Д.М. Самохин. Спасибо всем им огромное!
И вот в первый день сентября отдохнувших за лето, повзрослевших ребят встречала их школа. Практически все одетые в школьную форму, с хорошим настроением пришли они на линейку, которую провели завуч М.В. Лутовинова и учитель географии В.А. Павлова. С началом нового учебного года всех поздравили заместитель главы администрации сельсовета В.Н. Кожаринова и главный специалист районного отдела образования Н.Н. Смагина, а также настоятель храма в селе Ольховка иерей Виктор (Харитонов), который благословил всех ребят.
Из рук директора филиала семнадцать учащихся, отличившихся в учебе в минувшем году, получили Почетные грамоты. А право дать первый звонок в новом учебном году было предоставлено отличнице Татьяне Пестиковой.
Автор:Галина ЕРЕМИНА