Лента новостей
Статья22 сентября 2014, 11:30

Желаю тебе...

В день рождения принято дарить не только подарки, но и желать имениннику всего самого хорошего. Что же инжавинцы желают своему родному поселку - это решили выяснить наши корреспонденты.


- Хотелось бы видеть наш поселок и район процветающим. Чтобы открывались новые детские сады, школы, было побольше свадеб и малышей. Желаю, чтобы наша молодежь, окончив институты и техникумы, возвращалась домой, зная, что для каждого здесь найдется работа с достойной зарплатой.

Ольга ДРУЖИНА

- За последнее время многое сделано в Инжавино для того, чтобы райцентр стал красивее, современнее. Надеюсь, что работа в этом направлении продолжится и в порядок будут приведены не только центральные улицы, но и остальные. Решатся проблемы с их освещением и вывозом бытовых отходов.

Егор САЛЬНЕВ

- Хотелось, чтобы большое внимание у нас уделялось духовно-нравственному развитию и военно-патриотическое воспитанию молодежи и подрастающего поколения. Необходимо поднимать институт семьи, уделять как можно больше внимания многодетным семьям, матерям-одиночкам, пенсионерам и инвалидам. Особое внимание - совершенствованию медицинской службы. А жителям - добра, любви и долголетия!

Николай АСЕЕВ

- Желаю возрождения села, ведь наша земля этого достойна! Жителям Инжавино желаю оставаться такими же оптимистами и жить в дружбе и радоваться этой жизни, какой бы она не была!

Галина АРХАРОВА

- Что пожелать родному поселку? Цвести и хорошеть, а людям - здоровья, мира и благополучия. Веселого тебе дня рождения, Инжавино!

Галина МЕНЬЩИКОВА
Автор:Наш корр.