Лента новостей
Статья16 января 2015, 14:45

Жердевка новогодняя

С недавних пор главная площадь города стала любимым местом для посещения гостей и жителей района. А в преддверии Нового года да и на протяжении всех новогодних каникул она и вовсе, как магнит, притягивала многочисленных желающих полюбоваться на настоящее чудо, которое смогла подарить всем нам администрация города, и в частности Жердевское городское муниципальное казенное учреждение «Служба благоустройства и эксплуатации», руководит которым О. И. Чуканова.

Площадь в этом году выглядит гораздо красивее и интереснее, чем год назад. Кроме традиционной девятиметровой искусственной ели, световых деревьев и конструкций, установленных на опорах линий электропередач, на площади всех встречали огромные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, а также Олень в упряжке.

Все это никоим образом не создало брешь в бюджете города, так как об украшении новогодней площади позаботились заранее, аж в сентябре, когда цены на всю эту красоту были низкими.

Зато сколько восторга и восхищения получал каждый приходящий сюда, особенно в вечернее время. Среди разноцветных огней можно было спокойно погулять целыми семьями, сфотографироваться у елки, встретить знакомых и друзей, просто порадоваться проведенным новогодним работам.
Автор:И. Старова