Лента новостей
Статья19 октября 2015, 11:27

Знаменцы - первые

Юные футболисты сборной команды Знаменского района (2003-2004 годов рождения) заняли первое место в областных соревнованиях, посвящённых 100-летию Котовска, которые проходили в этом городе 10 октября.

Всего в турнире принимали участие пять команд: кроме нашей, две - из ДЮСШ №1 города Тамбова и две - из ДЮСШ Котовска. И только во встрече с одной из котовских команд знаменская сборная сыграла вничью со счётом 1:1.

Тринадцать спортсменов, среди которых Кирилл Калдани, Алексей Коноплёв, Алексей Бортников, Кирилл Зимин, Артур Азарян, Никита Кондратьев, Максим Ильин, Павел Кочетов, Максим Кульбацкий, Максим Колдашов, Максим Махортов, Егор Саяпин и единственная девочка в команде, которая с 1 сентября является студенткой Академии футбола, Алиса Ляшенко, показали слаженную, техничную игру.

Это видно по результатам: со счётом 4:0 и 2:0 завершились матчи, сыгранные с тамбовчанами, и со счётом 2:0 была одержана победа над ещё одной командой Котовска, помимо той, встреча с которой завершилась вничью. Победы достались в непростой борьбе, поскольку соперники в поединке на футбольном поле были серьёзными. За все игры, в которых было немало напряжённых голевых моментов, наш голкипер пропустил в створ ворот единственный мяч. Одним словом, знаменцы - молодцы!
Автор:Инна ФОКИНА Фото Сергея НИКИТИНА