Лента новостей
Общество27 ноября 2015, 16:56

Воспитанники школ-интернатов Тамбовщины приняли участие в патриотическом празднике

В спорткомплексе «Динамо» прошёл детский спортивно-патриотический праздник. В нём приняли участие 7 детских команд. Это воспитанники школы-интерната основного общего образования № 1 г. Тамбова, школ-интернатов в городах Рассказово и Моршанск, Тамбовского многопрофильного кадетского корпуса, Красносвободненской санаторной школы-интерната, детского дома им. Луначарского, а также ребята из клуба «Юный динамовец».
Иван Чемёркин, заместитель председателя Тамбовской региональной организации общества «Динамо», поздравил всех участников и пожелал им честных побед:
- Наша задача, чтобы вы как можно активнее принимали участие в спортивных мероприятиях. Помните, что спорт укрепляет ваше здоровье и развивает физические качества. Наш сегодняшний праздник посвящён Дню работников органов внутренних дел и органов безопасности Российской Федерации. Желаю вам хорошего настроения и пусть победят самые сильные и ловкие. Вам предстоит соревноваться в перетягивании каната, стрельбе и весёлых стартах.
Спортивные праздники на базе спорткомплекса проводятся постоянно. Привлекая молодёжь к физкультуре и спорту, общество «Динамо» приумножает лучшие традиции здорового образа жизни. К слову, в сегодняшнем соревновании приняли участие 250 ребят.
Автор:Елена ГРИДЧИНА. Фото автора