Лента новостей
Статья16 декабря 2015, 10:46

Екатерина - вторая

Третий год подряд воспитанники Уметской ДЮСШ становятся участниками открытого личного первенства г. Котовска по легкой атлетике памяти Заслуженного работника физической РФ, Отличника физической культуры и спорта СССР В.Р.Черняка». Прославленный тренер подготовил 43 спортсменов, ставших победителями и призерами чемпионатов и первенств СССР и РФ.

Команда уметцев состояла из 18 человек 1999 года рождения и моложе, которые были заявлены на дистанциях 150, 300, 600, 1000 и 2000 метров. Лучший результат из уметских бегунов у Е.Дубровиной. В беге на 1000 метров с результатом 3 мин. 30,5 сек. она заняла 2 место. Хочется отметить, что Катя бежала не в самом сильном втором забеге, поэтому ей пришлось бороться самой с собой. В итоге она была награждена грамотой, медалью и денежным призом.

А.Щербинин, А.Рванов пробежали свою дистанцию по I юношескому разряду; Р.Багиров – по II юношескому разряду; Л.Егорова, Р.Баландин, Н.Курская, А.Полякова, О.Рябчунова, Д.Романов, А.Кузнецов, М.Корольков, В.Кузнецова, А.Абаев - по III юношескому.
Автор:Алексей ДЕЕВ