Общество21 января 2016, 10:15

Очередные игры первенства ВХЛ прошли в Тамбове

Очередные игры первенства ВХЛ с Ростовом должны были первоначально пройти в донской столице, но волею обстоятельств (в Ростове играют гандболисты) игры были перенесены в Тамбов. В первой игре дважды вели ростовчане (Савва Селезнёв, Александр Дударов), но оба раза тамбовчане, благодаря усилиям Александра Пукса и Дмитрия Орлова, восстанавливали статус-кво. Овертайм счёта не изменил, а в серии буллитов Дмитрий Орлов забил решающий гол - 3:2. Во второй игре Павел Никулин открыл счёт, но тут же Андрей Мартынов забил ответный гол, во втором периоде отличились Иван Акимов, Александр Дударов, а у хозяев забил Дмитрий Орлов, а в третьем Владислав Туник и Андрей Леонов увеличили разрыв, но Иван Амахин сократил разрыв - 3:5 и с 71 очком наша команда по-прежнему идёт третьей.

Автор:Вячеслав СУЧКОВ. Фото pixabay