Статья9 марта 2016, 10:27

В напряжённой борьбе

Традиционный турнир по мини­футболу, посвящённый памяти генерал­майора Василия Глазкова, собрал шесть команд
Соревнования прошли в двух подгруппах. Первыми на площадку вышли футболисты Инжавино и вторая команда села Бондари.
С первых минут гости завладели инициативой и легко обыграли наших футболистов. В следующей игре первая команда Бон­дарей играла с рассказовцами. Игра прошла в равной борьбе, но за счёт ошибок наши проиграли.
В следующей игре вторая команда также проиграла и выбыла из турнира. Во второй игре наша первая команда сумела настроиться на игру с соседями-пичаевцами и победила со счётом 3:1, выйдя в полуфинал.
В заключительной игре за первое место в группе спортсмены Инжавина победили ржаксинцев, а рассказовцы обыграли пичаевцев. Полуфиналы прошли в напряжённой борьбе. До последних минут не было ясно, кто победит. Наши футболисты до конца сражались за победу, но уступили инжавинцам со счётом 6:4.
Во второй игре расказовцы вели, но в итоге проиграли со счётом 2:4. За третье место бондарские футболисты вновь играли с игроками из Рассказовского района. Наши футболисты строго подошли к игре и не допускали ошибок. По ходу встречи они вели (2:0), но в итоге рассказовцы сократили счёт и продолжали атаковать наши ворота.
Радостный возглас бондарских футболистов: финальный свисток зафиксировал счёт 2:1 и третье место наших игроков. В финале инжавицы легко обыграли ржаксинских футболистов и четвёртый раз стали победителями турнира.
Автор:Виктор Федотов