Статья29 апреля 2016, 14:17

Подтвердили чемпионский титул

21 апреля в тире спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ г.Тамбова прошли областные соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди команд муниципальных районов, посвящённые Дню Победы, в которых участвовали лучшие стрелки Тамбовщины.

В составе команды выступали трое юношей и девушка. Честь нашего района защищали воспитанники объединения «Пулевая стрельба» Детско-юношеского центра, пичаевские школьники Юлия Садикова, Роман Колесниченко, Владимир Бирюков и Вадим Боков, которых тренирует С.А.Сенин.
Наши снайперы выступили более чем достойно, в очередной раз доказав, что они сильнейшие в области. Они набрали 167 очков и заняли первое место – это лучший результат за всё время подобных соревнований.
В личных зачётах они так же постарались. Ю. Садикова выбила 47 очков и поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала почёта, завоевав грамоту и золотую медаль.
Золотым призёром стал и Р.Колесниченко (44 очка). Всего на два очка меньше у В.Бокова, разместившегося на четвёртой строчке турнирной таблицы. В активе В.Бирюкова – 35 очков.
В личном зачёте выступала и Ирина Мейханиджиди, улучшив свой прошлогодний результат.
За первое место наша команда получила кубок и грамоту. Поздравляем ребят и тренера с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!

Автор:Иван Соседов