Статья24 мая 2011, 16:18

Боксёры из начальной школы

На базе спорткомплекса «Антей» прошло областное соревнование по боксу среди ребят 1997 - 2002 года рождения. В нём приняли участие спортсмены из Тамбова, Инжавино, Пичаево, Мучкапа и Строителя.

Притамбовье на турнире представляли 15 человек, шестеро из которых стали победителями соревнования, а ещё трое заняли вторые места. Больше всего чемпионов оказалось в младшей возрастной группе. Это четвероклассник Саша Зайцев и третьеклассник Артем Анурьев из Цнинской школы №2, причём Артем одержал победу ввиду явного преимущества; ученик второго класса Саша Пушков и пятиклассники Максим Обыдёнов и Витя Горшков из Цнинской школы №1. В средней возрастной группе победил Рома Разгоян - семиклассник Цнинской школы №2.
Ребята тренируются на базе Многопрофильного колледжа посёлка Строитель под руководством наставников - Виктора Околелова и Сергея Симонова, подготовивших уже не одного чемпиона Притамбовья.

Автор:Светлана Нащекина