Лента новостей
Статья20 августа 2014, 01:00

Кубок главы сельсовета

Кубок главы сельсовета
стал наградой победителям спортивного турнира в Кривополянье
Насыщенным знаменательными событиями стало 7 августа для жителей села Кривополянье. С утра на спортивной площадке шла подготовка к ежегодным соревнованиям на кубок главы сельсовета. Особенно приятно было видеть участников команд в красивой футбольной форме с именами известных игроков.
В соревнованиях приняли участие не только местные жители, но и горожане. Турнир был представлен игрой в футбол и волейбол. Оптимизм и отличное настроение участников, поддержка болельщиков помогли создать атмосферу настоящего праздника.
Количество спортсменов было внушительным - почти 30 человек, потому и игра оказалась азартной и увлекательной.
Не секрет, что в спорте многое решают деньги. Однако, несмотря на то, что в бюджете сельсовета на спортивные нужды не заложено ни рубля, соревнования прошли успешно. Причина тому - бескорыстный состязательный дух среди игроков, настоящих энтузиастов спорта.
Победителем в волейболе стала команда капитана Анастасии Новокрещёновой, в футболе победу отпраздновала команда Александра Садохина.
Сладкие призы достались всем. Завершился турнир традиционным чаепитием. Слова поздравлений произнесли и болельщики, выразив признательность тем, кто приумножает спортивную доблесть и славу нашего сельсовета. Пусть и дальше ваши успехи, уважаемые спортсмены, радуют нас.
Автор:Ольга Котова