Лента новостей
Статья13 октября 2014, 12:49

Лето не прошло даром

Позади осталось лето, и у каждого о нем свои приятные воспоминания.

Так, около двухсот воспитанников ДЮСШ №1, занимающихся в секциях греко-римской борьбы, рукопашного боя и спортивной гимнастики, отдыхали и совершенствовали свое спортивное мастерство в лагере дневного пребывания, загородном оздоровительном лагере "Костер", других лагерях области, во время учебно-тренировочных сборов. И вот недавно они полностью подтвердили, что летний отдых для них не прошел даром.

Выступая на первенстве области по греко-римской борьбе среди учащихся 1999-2000 годов рождения, ребята показали отличные результаты. А ведь на соревнования прибыли около ста юных борцов Тамбовщины, целеустремленных, хорошо подготовленных. Тем не менее в весовой категории до 70 кг среди соперников 1999 года рождения Петр Рыжкин одержал три победы и стал третьим призером. В этой же возрастной группе в весовой категории до 88 кг второе место занял Антон Ходяков. Среди борцов 2000 года рождения в весовой категории до 65 кг также второе место завоевал Артем Кузнецов, а Давид Микаелян в весовой категории до 50 кг получил титул чемпиона области.

Одержавшие по четыре победы в весовых категориях до 69 кг и 72 кг в возрастной группе соревнующихся 1999 года рождения Григорий Федоров и Максим Буцких тоже стали чемпионами области.

Администрация ДЮСШ №1 поздравляет ребят и их тренера Александра Продиуса с успешным выступлением на первенстве.
Автор:Геннадий Матвеев