Статья14 января 2015, 07:00

Лучшие ракетки

21 декабря в здании Знаменской детско-юношеской спортивной школы состоялся районный турнир по настольному теннису среди сильнейших теннисистов. Семь спортсменов поочерёдно выходили к теннисному столу Александр Петров, Антон Парамонов, Андрей Ковешников, Сергей Никитин из Знаменки; Евгений Ильин и Сергей Шлеин (посёлок сахзавода) и Дмитрий Пуляев представлял воинскую часть 14272.

Две подгруппы определились в результате жеребьевки.

По регламенту турнира по результатам сыгранных игр в группах, два сильнейших участника из каждой группы выходили в финальную часть соревнований - финал четырех, где разыгрывали итоговые призовые места во встречах по кругу "каждый с каждым", с учётом сыгранных личных встреч между собой в группах.

В итоге были определены призёры и победитель соревнований. Третье место занял Сергей Шлеин, второе место у Сергея Никитина и победителем турнира стал Андрей Ковешников.

Наградами победителя турнира стали грамота администрации Знаменского района, медаль, кубок и ценный подарок, призёры награждены грамотами соответствующих степеней и медалями.
Автор:Евгений ИЛЬИН