Статья4 февраля 2015, 09:00

Мы – первые!

Лично-командное первенство Тамбовской области по лыжным гонкам среди команд городских округов в зачет спартакиады-2014 проведено в районе санатория "Лесная жемчужина".

В напряжённом ритме состязались семь команд – из Тамбова, Мичуринска, Моршанска, Рассказова, Уварова, Кирсанова и, конечно же, из нашего города. Котовчане показали самый лучший результат, мы первые! Второе место заняли лыжники из Моршанска, на третьем – представители Тамбова.
Лыжные гонки – завершающий вид программы спартакиады-2014. По итогам шести видов спорта, включая настольный теннис, рыболовный спорт, легкоатлетический кросс, футбол, волейбол и лыжные гонки, лидером стала команда Котовска. На втором месте – моршанские спортсмены. Завершают тройку лидеров в этом году тамбовчане.
Котовск, шагая навстречу своему юбилею, не сдаёт завоеванных позиций. Кубок спартакиады вновь в наших руках!
Автор:Анастасия Сергеева