Лента новостей
Статья10 марта 2015, 08:58

На кубок главы района

Первого марта на хоккейной площадке посёлка сахарного завода состоялся турнир по хоккею с шайбой на кубок главы района. Три команды состязались на льду: "Знаменка"; "Знаменка-2" и команда ОАО "Знаменский сахарный завод".

Проходил он по круговой системе, что дало возможность сыграть каждому с каждым.

На открытии присутствовал глава района Анатолий Бушуев, который поприветствовал участников и пожелал им хорошей и красивой игры.

Турнир стартовал матчем между хозяевами ледовой площадки - командой сахарного завода и "Знаменкой-2". Сильнее оказались хозяева, обыгравшие соперников со счётом 4:2. Вторая игра проходила между "Знаменкой-2" и "Знаменкой". Встреча завершилась со счётом 6:1 в пользу последней. В заключительной игре сошлись "Знаменка" и команда сахарного завода. Оба соперника имели в своём активе по три очка. Эта встреча решала, кто же станет победителем данного турнира. В итоге победу праздновали хоккеисты "Знаменки", обыгравшие соперников со счётом 5:3 и ставшие обладателями переходящего кубка главы Знаменского района по хоккею с шайбой в 2015 году.

Команда - победитель турнира награждена дипломом администрации района и призом, призёры удостоены дипломов соответствующих степеней.

Автор:Евгений ИЛЬИН