Лента новостей
Статья19 ноября 2014, 12:00

На кубок районной газеты

С 5 по 7 ноября в зале Детско-юношеской спортивной школы проходил 16 районный турнир по мини-футболу среди юношеских команд на приз газеты «Инжавинский вестник».

В первый день соревнований на поле вышли участники 2001 - 2002 г.р. Команд было четыре - две из Инжавинской средней школы и по одной из Красивской средней школы и филиала «Кулевчинский». Одержав победы над футболистами второй команды Инжавинской школы (счет 5:0), Красивской и филиала «Кулевчинский» (с одинаковым счетом 8:0), вперед вырвалась первая команда базовой школы райцентра. Вторыми стали красивцы, третье место заняли спортсмены второй команды Инжавинской школы.

На второй день турнира в борьбу на футбольном поле вступили участники 1997 - 1998 г.р. из Инжавинской, Красивской средних школ и филиала «Караульский». Победителями здесь стали красивцы, обыгравшие соперников из Караульского детского дома со счетом 5:1 и сыграв вничью с командой из Инжавинской школы. Второе место в этот день было присуждено караульцам. Их встреча с командой Инжавинской школы, которая заняла третье место, закончилась со счетом 3:2. Игра между командами девушек из Красивки и Караула завершилась победой первых (счет 1:0).

Футболисты 1999 - 2000 г.р. боролись за победу в последний день турнира. Одержав уверенные победы над второй командой Инжавинской (5:0), Красивской школой (5:2) и Караульского детского дома (8:0), кубок районной газеты «Инжавинский вестник» завоевали ребята из базовой школы рабочего поселка Инжавино. Второе и третье места заняли красивские футболисты.
Автор:Иван АНЬШАКОВ