Лента новостей
Статья19 августа 2014, 15:34

На песчаных аренах реки Вороны

VIII открытый детский турнир по пляжному волейболу на кубок Мучкапа оставил немало ярких впечатлений, как у его участников, так и у болельщиков.
Тринадцать команд девушек продемонстрировали красивую игру на песчаных аренах реки Вороны. Юные волейболистки из городов Саратова, Уварова и рабочего поселка Мучкапский показали прекрасную подготовку, заслужили аплодисменты зрителей.
Кубок Мучкапа по праву завоевали спортсменки из города Уварово – С.Пономарева и К.Серухина, занявшие первое место в турнирной таблице. Вторыми стали гостьи из Саратова Д.Демина и Н.Андреева, а третье место – В.Головушкина и В.Кузнецова из города Уварово. Очаровательные хозяева площадки - мучкапские волейболистки, в этом турнире стали четвертыми, но для них поражение- это стимул для дальнейшей борьбы, для достижения побед в будущем!
Среди команд юношей первое место заняли С.Ситников и Н.Князев, второе- Д.Щербаков и А.Трубников, третье- Н.Попов и Р.Глушков , все из рабочего поселка Мучкапский.
Отзвенели на берегу реки Вороны ребячьи голоса, но совсем скоро- 25,26,27 июля здесь вновь будет жарко. Из многих городов Тамбовщины и других регионов съедутся на XVIIIоткрытый областной турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд на Кубок Мучкапа участники, гости, болельщики. Не пропустите это зрелищное мероприятие, программа которого будет , как всегда насыщенной и яркой!

Автор:Ю. Фролова