14 февраля на лыжной трассе военного городка состоялись соревнования по лыжным гонкам, в которых приняло участие около семидесяти человек.
По итогам соревнований победителями стали:
1 километр, мальчики 2003-2005 г.р.:
Павел Жабин (Первомайский филиал ЗСОШ) - 1-е место;
Максим Кульбацкий (Знаменская ДЮСШ) - 2-е место;
Денис Шаламов (Александровский филиал ЗСОШ) - 3-е место.
1 километр, девочки 2003-2005 г.р.:
Виктория Дёмина (Знаменская ДЮСШ) - 1-е место;
Диана Знобищева (Первомайский филиал ЗСОШ) - 2-е место;
Светлана Шлёпова (Знаменская ДЮСШ) - 3-е место.
1 километр, девочки 2000-2002 г.р.:
Валерия Адамчевская (Первомайский филиал ЗСОШ) - 1-е место;
Полина Царёва (Знаменская ДЮСШ) - 2-е место;
Наталья Бочкова (Александровский филиал ЗСОШ) - 3-е место.
2 километра, мальчики 2000-2002 г.р.:
Дмитрий Мамонтов (Александровский филиал ЗСОШ) - 1-е место;
Денис Панов (Александровский филиал ЗСОШ) - 2-е место;
Константин Дворецков (Знаменская ДЮСШ) - 3-е место.
2 километра, девушки 1997-1999 г.р.:
Анастасия Пудовкина (Первомайский филиал ЗСОШ) - 1-е место;
Татьяна Жабина (Первомайский филиал ЗСОШ) - 2-е место;
Анастасия Куцева (Знаменская СОШ) - 3-е место.
3 километра, юноши 1997-1999 г.р.:
Антон Серёгин (Первомайский филиал ЗСОШ) - 1-е место;
Артём Евсегнеев (Александровский филиал ЗСОШ) - 2-е место;
Константин Тимофеев (Александровский филиал ЗСОШ) - 3-е место.
3 километра, мужчины 1996 г.р. и старше:
Сергей Иванов (в/ч 14272) - 1-е место;
Кирилл Воронин (в/ч 14272) - 2-е место;
Алексей Лукьянов (в/ч 14272) - 3-е место.
Победители и призёры в личном первенстве соревнований были награждены грамотами администрации Знаменского района, призами и медалями.
На соревнованиях определялись и общекомандные места среди образовательных учреждений района в зачёт спартакиады 2014/15 года. По итогам командные места распределились следующим образом:
образовательные учреждения района, осуществляющие свою деятельность по 11 класс:
1-е место - Первомайский филиал ЗСОШ;
2-е место - Знаменская СОШ.
образовательные учреждения, осуществляющие свою деятельность по 9 класс:
1-е место - Александровский филиал ЗСОШ;
2-е место - Дуплято-Масловский филиал ЗСОШ;
3-е место - Новознаменский филиал ЗСОШ.
Победители соревнований в командном первенстве награждены дипломами администрации Знаменского района и кубком, призёры - дипломами.
Фото автора