Наперегонки с зимой

« Сельская новь »
9
от
Среда, 25 февраля, 2015 (Весь день)
999
https://top68.ru/sites/default/files/styles/768x474/public/article-images/2015/02/25/top68.ru-naperegonki-s-zimoi-50662.jpg?itok=RFCn5Rpb

14 февраля на лыжной трассе военного городка состоялись соревнования по лыжным гонкам, в которых приняло участие около семидесяти человек.
 

По итогам соревнований победителями стали:

1 километр, мальчики 2003-2005 г.р.:

Павел Жабин (Первомайский филиал ЗСОШ) - 1-е место;

Максим Кульбацкий (Знаменская    ДЮСШ)   -   2-е место;

Денис Шаламов (Александровский филиал ЗСОШ)  - 3-е место.
 

1 километр, девочки 2003-2005 г.р.:

Виктория Дёмина (Знаменская ДЮСШ) - 1-е место;

Диана Знобищева (Первомайский  филиал ЗСОШ) - 2-е место;

Светлана Шлёпова (Знаменская ДЮСШ)  - 3-е место.
 

1 километр, девочки 2000-2002 г.р.:

Валерия Адамчевская (Первомайский филиал ЗСОШ) - 1-е место;

Полина Царёва (Знаменская ДЮСШ) - 2-е место;

Наталья Бочкова (Александровский филиал ЗСОШ) - 3-е место.
 

2 километра, мальчики 2000-2002 г.р.:

Дмитрий Мамонтов (Александровский филиал ЗСОШ) - 1-е место;

Денис Панов (Александровский филиал ЗСОШ) - 2-е место;

Константин Дворецков (Знаменская ДЮСШ) - 3-е место.
 

2 километра, девушки 1997-1999 г.р.:

Анастасия Пудовкина (Первомайский филиал ЗСОШ) - 1-е место;

Татьяна Жабина (Первомайский филиал ЗСОШ) - 2-е место;

Анастасия Куцева (Знаменская СОШ) - 3-е место.
 

3 километра, юноши 1997-1999 г.р.:

Антон Серёгин (Первомайский филиал ЗСОШ) - 1-е место;

Артём Евсегнеев (Александровский филиал ЗСОШ) - 2-е место;

Константин Тимофеев (Александровский филиал ЗСОШ) - 3-е место.
 

3 километра, мужчины 1996 г.р. и старше:

Сергей Иванов (в/ч 14272) - 1-е место;

Кирилл Воронин (в/ч 14272) - 2-е место;

Алексей Лукьянов (в/ч 14272) - 3-е место.

Победители и призёры в личном первенстве соревнований были награждены грамотами администрации Знаменского района, призами и  медалями.

На соревнованиях определялись и общекомандные места среди образовательных учреждений района в зачёт спартакиады 2014/15 года. По итогам командные места распределились следующим образом:

образовательные учреждения района, осуществляющие свою деятельность по 11 класс:
1-е место - Первомайский филиал ЗСОШ;
2-е место - Знаменская СОШ.

образовательные учреждения, осуществляющие свою деятельность по 9 класс:
1-е место - Александровский филиал ЗСОШ;
2-е место - Дуплято-Масловский филиал ЗСОШ;
3-е место - Новознаменский филиал ЗСОШ.

Победители соревнований в командном первенстве награждены дипломами администрации Знаменского района и  кубком, призёры - дипломами.
 

Фото автора

Автор: 
Евгений ИЛЬИН
Читайте также:
Наверх