Лента новостей
Статья23 мая 2012, 01:00

Не забиваешь ты - забивают тебе

Не забиваешь ты - забивают тебе

Футбол в нашем районе - спорт номер один, учитывая количество занимающихся в футбольных секциях…
Впервые районные соревнования по мини-футболу среди школьников проводились в большом спортивном зале. Соревнования прошли в двух возрастных группах. В старшей участвовали футболисты из Бондарской школы, Пахотноугловского и Нащёкинского филиалов. В младшей (7-9 классы) играли те же школы плюс Граждановский и Кёршинский филиалы.
Во всех играх шла бескомпромиссная борьба. Ребята с полной отдачей боролись за победу. 11 класс Бондарской школы, обыграв сверстников из Пахотного Угла, занял третье место, чем ребята был не очень удовлетворены.
Первое место разыграли команды из Нащёкино и 10 класс Бондарской школы. Уже в начале игры бондарцы повели в счёте 2:0 и в дальнейшем контролировали ход матча. Итог - заслуженная победа и первое место.
В младшей группе призовые места разыграла команда Бондарской школы. Перед последним туром футболисты 8 класса обеспечили себе 3 место. За лидерство боролись в личной встрече команды 7-го и 9-го классов. Финальный свисток определил победителя - 9 класс, второе место - у 7 класса.
В заключение победители получили грамоты и сладкие подарки. Теперь футболисты продолжат свои занятия на открытом воздухе.

Автор:Виктор Федотов