Лента новостей
Статья23 марта 2015, 14:26

Определили лучших

На базе Дубовского детского оздоровительного центра физической культуры и спорта прошли районные соревнования среди школьников по настольному теннису на личное первенство.

Любые соревнования среди школьников преследуют благие цели - привлечение детей к систематическим занятиям спортом; популяризация данного вида спорта, пропаганда здорового образа жизни и профилактика аддиктивного поведения несовершеннолетних.

Личное первенство по настольному теннису должно было также определить кандидатов в сборную команду района для участия в областных соревнованиях. Подрезка, накат, топ-спин - для этих ребят это не странные слова, а вполне понятные названия ударов. В соревнованиях приняли участие десять человек из Избердеевской средней школы, её филиалов в сёлах Дубовое и Кочетовка и Волчковской средней школы.

Призовые места среди юношей распределились следующим образом: победителем стал Антон Колодин (Дубовое), вслед за ним идут Илья Кондратьев (Кочетовка) и Александр Зеленков (Волчки). Среди девушек первое место заняла Дарья Кусова (Кочетовка), второе- Дарья Цуканова (Избердеевская средняя школа), третье - Мария Яремчук (Дубовое).

Автор:Олег ЛЕБЕДЕНКО