Лента новостей
Общество26 мая 2015, 10:59

Открытие футбольного сезона

23 мая сборная команда Мичуринского района приняла участие в областных финальных соревнованиях по футболу (8х8) в зачёт спартакиады-2015 года среди муниципальных районов в городе Рассказово.

По итогам проведённых матчей, наша команда более 20 лет не попадавшая в число восьми сильнейших команд сельских районов, заняла пятое место и сегодня занимает второе место в спартакиаде-2015 года среди муниципальных районов.

24 мая в селе Заворонежское на футбольной площадке Заворонежской средней общеобразовательной школы состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый 70-летию Победы и открытию летнего спортивного сезона среди молодёжных команд сельсоветов, предприятий и учреждений района. В соревнованиях приняло участие 11 команд.

В мачте за III место встретились команды «Терское» и «Заворонежское». Убедительную победы со счётом 6:1 одержала команда «Заворонежское».

В матче за I и II место встретились давние соперники – команды «Изосимово» и «Мановицы». В основное время игра не выявила победителя, счёт 0:0. При помощи штрафных ударов со счётом 2:1 победу одержала команда «Изосимово». Все команды-призёры награждены кубками и дипломами.

Фото Олега Летягина

Автор:Соб корр.