Лента новостей
Статья8 октября 2014, 10:00

Отличились караульцы

Воспитанники Караульского детского дома имени Г.В. Чичерина одержали несколько побед, достойно представив Инжавинский район на областном уровне.
Не так давно они приняли участие в областном смотре общефизической подготовки воспитанников детских домов и школ-интернатов.
Юношам и девушкам предстояло несколько испытаний: подтягивание на перекладине, отжимание от гимнастической скамейки, бег на дистанции 60 м, метание мяча и прыжки в длину. В общем зачете караульцы заняли второе место, лишь немного уступив ребятам из Жердевской школы-интерната. А в личном первенстве среди участников соревнований равных не оказалось нашему земляку Сергею Лоскутову, ему и было присуждено первое место.
Отличились караульские ребята и на областном туристическом слете, проходившем в середине сентября в Рассказово, получив четыре награды.
В конкурсах по спортивному ориентированию, технике пешеходного, водного туризма воспитанники Караульского детского дома оказались сильнее остальных участников, завоевав первые места. В конкурсе краеведов они стали третьими.
Молодцы, ребята!
Автор:Наш корр.