Лента новостей
Статья9 февраля 2015, 09:59

Победный лёд знаменцев

31 января на ледовой площадке войсковой части состоялся турнир по хоккею с шайбой. Участниками турнира стали команды "Знаменка" и "Знаменка-2", представляющие рабочий посёлок, "Арсенал" из войсковой части, "Кристалл" - команда Знаменского сахарнного завода.
Турнир проходил по "стыковой" системе. В первой игре встретились команды "Кристалл" и "Знаменка-2". В итоге - 6:1 в пользу "Знаменки-2". Во второй игре сошлись команды "Знаменка" и "Арсенал". Итог встречи - 6:2 в пользу "Знаменки".
В матче за 3-4-е место боролись проигравшие первой и второй пары игр. Результат встречи - 5:0 в пользу "Арсенала".
В финальном поединке между командами "Знаменка" и "Знаменка-2" сильнее оказались игроки "Знаменки", переигравшие своих соперников со счётом 3:0. Они и стали победителями турнира, а команда "Знаменка-2" соответственно заняла второе место.
Победителям и призёрам турнира были вручены кубки и дипломы администрации Знаменского района соответствующих степеней.
На этом турнире индивидуальным предпринимателем Михаилом Солоповым были учреждены специальные призы по номинациям: лучший вратарь, лучший защитник, лучший нападающий, лучший бомбардир, лучший игрок. М.Солопов сам является постоянным участником данного турнира и других районных и областных соревнований по хоккею с шайбой в составе команды "Знаменка" на позиции вратаря и всегда активно поддерживает спорт в районе.
В итоге лучшим вратарём турнира признан Владимир Кадушкин ("Арсенал"), лучшим защитником - Дмитрий Пуляев ("Арсенал"), лучшим нападающим - Данила Кривенченко ("Знаменка-2"), лучшим бомбардиром - Дмитрий Егоров ("Знаменка") и лучшим игроком турнира Александр Нюнькин ("Знаменка").
Автор:главный специалист администрации района Евгений ИЛЬИН