11
от
Среда, 11 марта, 2015 (Весь день)
1465

Прошли областные соревнования "Тамбовская лыжня - 2015" среди лиц с ограниченными возможностями здоровья - представителей образовательных учреждений области.

Состязания проводились в селе Горелое  Тамбовского района на  лыжном стадионе "Парк-отель Берендей". Обучающиеся Котовской школы-интерната показали высокие результаты, проявили напористость, мастерство, волю к победе. Среди юношей на дистанции 3 км победителем стал Иван Царьков, третье место занял Максим Посысаев. Среди девушек на дистанции 2 км Елена Батурова стала первой, Ангелина Переделкина - на втором месте, а Валентина Алексеева - не третьем.

Свои успехи на лыжных трассах юные котовчане посвятили приближающемуся 100-летию города. Пожелаем же  им новых достижений в спорте! А подготовили призёров учителя физической культуры школы-интерната Лариса Протопопова  и Елена Магомедова.