Лента новостей
Статья19 августа 2014, 14:28

Пример для молодого поколения мучкапцев

Многие жители Мучкапского района ,интересующиеся спортивными достижениями своих земляков сегодня уже знают о том, что наш боксер ,воспитанник тренера С.А.Ерохина М.Кузин ,защищая честь района и Тамбовщины на Первенстве России по боксу стал серебряным призером- занял почетное второе место в своей возрастной категории!
С этой победой и поздравляли Мишу недавно в администрации Мучкапского района в теплой и дружеской атмосфере. Глава района А.А.Хоружий приветствовал Михаила и его наставника, вручил юному боксеру подарок и высказал немало пожеланий в адрес представителей молодого поколения мучкапцев, призвал брать с ребят ,увлеченных спортом , пример.
На встрече присутствовали заместитель главы района В.В.Андрианов, председатель районного Совета народных депутатов А.И.Федченко, директор Мучкапской школы Л.Н.Мишина, руководитель ООО «Мучкап-Нива» Ф.Е.Палачев, директор ДЮСШ «Салют» Б.С.Румянцев, директор Шапкинского филиала Мучкапской школы А.И.Манаенков, классный руководитель Михаила Н.И.Балакова , тренер по боксу Шапкинской Школы здоровья Р.Зарипов, а также одноклассники М.Кузина и его юный коллега по боксу из села Шапкино С.Новиков, которому также пожелали побед и вручили подарок.
Глава района А.А.Хоружий предоставил слово каждому, говорили о многом, не только о том, какой замечательный мальчишка живет рядом с нами и прославляет малую родину победами, но и о его упорстве и удивительном трудолюбии, упорстве и силе духа, о том, какой дружный их класс, а также обсуждали проблемы в молодежной среде, высказывали свое мнение . В заключение сфотографировались на память.
Успехов тебе, Михаил, на боксерском ринге!

Автор:Ю. Фролова