Лента новостей
Статья11 мая 2012, 14:02

Призовая тройка

В спортивном комплексе «Динамо» прошёл 26-й юношеский турнир по боксу среди юношей 1997 - 1998 годов рождения, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

На динамовском ринге с соперниками встретились и трое воспитанников тренера Виктора Околелова из посёлка Строитель (Многопрофильный колледж имени Карасёва).
Двое учеников 6 «а» класса Цнинской школы №1 привезли в родной посёлок и своему наставнику призовые места. Саша Горшков (весовая категория 41,5 кг) занял 2-е место, Дима Красносвободцев (52 кг) - 3-е. Пятиклассник Саша Зайцев из второй Цнинской также завоевал «бронзу».
По словам тренера, все ребята были достойны наград. Перед тем как выйти в финал, они выиграли важные бои, и не подкачали - стали призёрами.

Среди пятерых тамбовчан, награждённых почётной грамотой Министерства спорта, молодёжной политики и туризма, стал и Виктор Владимирович Околелов - тренер-преподаватель по боксу Центра единоборств имени Е.Т.Артюхина. Он занимается с юными боксёрами в специализированном зале бокса в Многопрофильном колледже имени Карасёва п.Строитель и по праву получил эту награду - за заслуги в сфере физической культуры и спорта, туризма, молодёжной политики и плодотворный добросовестный труд.
Автор:Елена ЛУКАНКИНА