Статья27 октября 2011, 14:08

С ружьём и мячом

Прошедшая спортивная неделя в Притамбовье была разнообразной. Наши спортсмены в различных соревнованиях показали себя достойно.

Представители Тамбовского района в рамках областной Спартакиады 19 октября приняли участие в соревнованиях по стрельбе среди допризывной молодёжи, включённых в программу по военному многоборью (военизированная эстафета). В ходе упорной борьбы притамбовские спортсмены стали пятыми в области.
На прошедших 15 октября зональных соревнованиях по волейболу в зачёт областной Спартакиады команда Тамбовского района заняла первое место и вышла в финал, который состоялся в минувшую субботу, 22 октября, в рабочем посёлке Инжавино.
Вместе со сборными Инжавинского, Умётского и Мучкапского районов притамбовцы выясняли, кто из них удостоен стать первым. По итогам соревнований победу одержал Мучкапский район, а Тамбовский поднялся на вторую ступень пьедестала, третье место осталось за хозяевами первенства - волейболистами из Инжавино.

Автор:Светлана Нащекина